Де
Денис

Как это убрать? была нормальная мозила, а получились какието визуальные закладки от яндекса

Как сделать чтобы этого не было?
В установки и удаление программ ничего связанного с яндексом нет, наверно чтото в браузере самом, помогите всё вернуть на место

Серёга Голубев

Инструменты-дополнения и смотреть там.

Ислом Муминов

Элементы Яндекса назвается это дополнение. Его удалите и все будет тип-топ!

Дарья

Удобная вещь, ты присмотрись!
А убрать - вверху: Инструменты_Дополнения_Расширения_Визуальные закладки_Отключить.

Василий Трофименко

уже ничем не исправишь. мб комп новый купить я хз