Серебряков Илья

При начале загрузки ОС ноут пишет remove disk or other media press any key to restart.Как это можно исправить

Ев
Евгений

Если просто слетел Boot sector на жёстком диске то можно попробовать с помощью установочного диска windows или LiveCD, ежли диск накрылся и не определяется то только заменой.

Джейхун Гасанов

1.Написано же - извлеките диск из CD привода или другие присоединенные накопители (флешки) и перезагрузитесь.
2.Возможно в биосе не прописана загрузка с жесткого диска.
3.Полетели данные на жестком диске.