Алексей Руфов

При включении компьютера появляется надпись "remove disk or other media press anu key to restart" Что это такое?

неделю назад мне устанавливили windows с флэшки.... ответы типо вытащить флэшку с разъёма не подходит, т. к. все usb входы свободны!! ! У меня нет бук, поэтому и дисковода тоже нету!

Махбуза Матраимова

Может быть воткнута флэшка, которая мешает загрузке

Алина Масликова

дискету или флешку вытащи))

Сергей Катанцев-Черкесский

слетел загрузчик.
Вставить загрузочный установочный диск и восстановить загрузку Windows

A Sh

Позови того кто устанавливал.

Давит Кагзванцян

Вирус при содействии твоих шаловливых рук стерли загрузочную запись и возможно начальный трек

Павел Титов

скорее всего у винчестера загрузочный сектор слетел.... Попробуй восстановление винды запустить