Александр Суслов

как называеться программа что бы можно было исправлять отсканированные документы?

Дарья Маренкова

ABBYY FineReader, если это текст.

Zha

в помощь ABBYY FineReader

Ta
Talant

со сканером должен был быть диск с такой программой или найди эббифайнридер.

Ксения Шнайдрук

напиши подробнее что исправлять надо. картинки, текст? а так FineReader для распознования любого текста. Вот жена на цифровик книжку сняла. Сейчас работаем над текстом

Алексей Ш

Любой графический редактор!
Если же хочешь изменить текст на отсканированном документе, то юзай FineReader или онлайн распознаватели текста.