Алексей Ш

С какой программой можно исправлять в тексте ошибки? То есть что бы сами исправлялись!

Александра Карпенко

Грамотно писать!

Юля

Word.

На
Наталия

в Word. есть там клавиша орфография, исправить орфографию либо выделить, если выделить то будет подчеркиватся крастной волнистой, я сам с ошибками пишу

Елена Burtovaja

Искусственный интеллект еще не создан. Нет таких программ. Автозамены настраиваются во всех текстовых процессорах типа Ворда или Райтера, но полностью избавить тексты от ошибок не могут. Программная проверка орфографии тоже не панацея.
Только человек, только образованность.

Евгений

прет дорога подружка. как делы, как жызнь. ты замуш вышла е дети?

Светлана Мосина

Нä сколькö помню обсуждали тут, используй - wmfix