Кристина Александрова

подскажите программу которая бы устраняла или исправляла ошибки и повреждения в windows ?

Галина Маслова

прямые руки .
ccleaner

и родная для дефрагментации

Юлия Дьячкова

Никакая программа не исправит того, что может напортачить (и успешно портачит) криворукий пользователь. Так что - только выпрямитель рук версии 2.0 и выше.

Екатерина Фадеева

Только встроенное средство восстановления системы.

Денис Бетономешалка

штатная программа ОС + удалять мусор CCleaner http://www.filehippo.com/download_ccleaner настройки не менять

Настя

Обсуждалось уже тут, вот решение:

Юлия Магутнова

Нå скõлькò пóмню отвечали тут, используй - wmfix