Ан
Анастасия

Есть ли какая-нибудь программа, которая ищет (ну и желательно устраняет) ошибки в драйверах? Для Windows 7

Сергей Матросов

Дизассемблер + отладчик

Валентин Зворыкин

отправил по почте

Олька Бурова

Что ты подразумеваешь под "ошибками в драйверах"?

Кристина Ржевская

Advanced SystemCare Pro
BoostSpeed

Ольга Трепыхалина

Driver Pack Solution эта программа сканирует все драйвера и обновляет их. Находит драйвер под конкретное железо

Dghnmjygkl

Сама Windows 7 и есть та, самая программа!! ! Она и обновит и установит нужные драйвера.

Геннадий Орлов

Советовали тут уже, используй driverplus.ru

Олеся

Была такая же проблема, юзай mwfix