Александр Антошин

а в случае если у меня грыжа в кишке или где там она может быть! то что делают и какие мои действия?

Алексей Симонов

понагибаться и попрыгать со смазочкой

Александр

Ваши действия - идти на приём к хирургу. Он осмотрит вас и назначит дату операции. Если вы не будете делать этого или начнёте заниматься всякой ерундой, типа самолечения, то будьте готовы к тому, что последствия могут быть весьма серьёзные, хотя и не сразу.