Максим

что делать в моем случае?

на деу-сенс надо менять резину на зимнюю но если нет денег на новую
хорошую то постает выбор: или новая дешевая или дорогая но б. у, реально
народ, выезжать буду зимой ну 3-4 раза не более, но обязательно выехать
надо будет, всесезонка на украине зимой не катит уже! как правильно
поступить из выше написанного?

Юлия

Всесезонка на Украине катит.
Б\у смысла брать нет, сильно дорого просят. А та, что дешёвая в полцены от новой, так лысая полностью.

Меняй колёса парами - так дешевле.

Алексей Немтинов

Новую дешёвую бери.

Самал

Ессесно новая, пусть и дешевая... .
Б/у с такими сюрпризами может быть.. . Типа внутренний разрыв корда. Будешь как на коне скакать...

Анютка

Бери б/у не парься.

Gx
Gxac

Новую сейчас покупать реально дорого.
Купи б\у

Роман Манышев

бери бу в нормльном магазине, или у частников но после осмотр и проверки на иномонтажке

Стас Горин

Бери новую не особо дорогую.

Ма
Мария

Бери б/у, но только японскую! И что бы обязательно было написано "Made in Japan". Японская - надежная, никаких сюрпризов не должно быть. На несколько сезонов хватит.

Иван Мармулов

Даже дешевая новая, будет дороже резины среднего уровня, но б/у. . Её и бери. .
Это например Кумхо, Бриджстоун, Кама Евро