Витек Тофан

Что делать в таком случае? Как остановиться?

http://www.youtube.com/watch?v=sPE4i119RLA&feature=g-auto

Ксюнька

там же уже есть комментарии под видео)))... Якорь бросать!)))))))))

Галина

Резину вовремя менять и не газовать на спуске.

Сергей Стадник

не надо допускать подобного, знаеш что снизу лед, а тъ не шипован, так поддерни ручник и спускайся на первой

Иван Родькин

Да никак. Наоборот надо газу и пробовать управляемость авто вернуть и ехать до ближайшего сугроба ...

Его Сиятельство Граф Аверкин

только выскочить из машины и пытаться остановить

Ро
Роман

ногой надо было пробовать... а он лексуса задел или нет.. так и не поняла.. ужас конечно