Данила Матросенко

У вас были такие случаи?

купил новую машину toyota corolla, через месяц был на нулевом ТО, указал на неисрпавность педали сцепления неисправность не удалили, и даже машину не вымыли.

Инна Трефилова

Были и похлеще!) ) Раз без магнитолы уехал))

Ольга Щербатых

выглядишь и держишься как лошара? так тебе и шаурму небось просроченную продают и ржут вдогонку

Хасан Неизвестно

и это Тойота. . у меня дилер АвтоВАЗ относится к машинам и клиентам лучше, чем некоторые к своим иномаркам )

Ivann Peroff

да! это у них бизнес такой

Урмат Исаков

Да ну, Тойоты не ломаются, Вам показалось!

Ирина Мур

савсэм тыбя не уважают -битой их по башке

Аделина Нагимова

Неужели есть еще люди, которые верят в гарантийное обслуживание? )

Евгений

тайоты не ломаются, они это знают, поэтому НЕ ДЕЛАЛИ НИЧЕГО.