Крылова

А у вас такое случалось?

Случалось вам не уйти после 9 класса в институт, а остаться в 10-11 и понять что вам не по силам. .
Поступали вы куда нибудь после 10?
Как к вам относились ваши сокурсники, когда вы старше всех их на год (будто тупой второгодник)
Столкнулась с ситуацией.. .
Я сама учусь вполне прилично на 4, но знаю что не наберу баллов на бюджет, да и класс в котором я учу не подходит мне по профилю...

Галина Шевчук

Ольга, после 9-го класса вы нив какой институт не поступите. По определению.

На
Наталья

Я после 14и классов в техникум поступил и ничего, тупым себя не считаю

Аня Филимонова

мой совет может изменить всю твою жизнь, ты готова к этому??