Аксинья Ступицкая

У Вас случалось такое ?

Долгое время ухаживал за
девушкой, взаимностью она
естественно не отвечала
просто держала рядом ни
да ни нет, бегала в
основном по парням
перебирая их. Кое как
забыл её,точнее пропал к
ней интерес, понял, что я не
тот человек который нужен
ей как бы я не старался.
Спустя длительное время
после ссоры она
объявилась и стала явно
намекать на отношения, но
мне она уже не интересна
после того как она
пользовалась моими
чувствами. Почему так её
резко повернуло в мою
сторону, не получалось с
другими и из-за боязни
остаться одной в дальнейшем вспомнила
про меня без всяких чувств как последний
вариант....

Максим Бухалов

А вы почему удивляетесь? Выже сами говорите что женщины бессердечные! Ну это с вашей точки зрения, А вообще можно сказать что она шлюха)): ) Извените за выражение,

Ко
Котёнок

знакомая ситуация.. . я такая же.... только я не намекаю на отношения и не бегаю за парнями. . парни бегают за мной.. . и у меня не с одним человеком так.. . которому я не могу ответить взаимностью. . и мне их жалко из-за этого.... я знаю я сволочь, но это уже не исправить. . это равносильно тому что ты послушаешь советы Барни Стинсона и начнешь вести себя так же, но опять же будешь как и я не возвращаться к "запасному" варианту.. . потому как девушек много нахрена тебе одна та.. . ты можешь спокойно дальше пикапить и все) )
забудь ее! просто она уже от исхода ничего не может сделать. . ну не сильна она оказалась. . вот и решила, что если у тебя к ней какое-то чувство.. . то ты с радостью ее обратно..

Андрей

Лучше не давай ей шанс. Взаимных тёплых чувств всё равно не жди.