Ирина

Идиотский случай на даче

Отдыхали с друзьями на даче. Все нормально так нажрались Я лёг спать рядом с другом, который раньше меня отключился. Под утро я проснулся от жуткой головной боли и от того, что меня лапают. Он засунул руку в трусы и мастурбировал мне, я по началу вообще не мог понять, что происходит, когда дошло, перевернулся на живот и сделал вид, что сплю Так никто ни о чём не узнал. Друг думает, что я спал и ничего не почувствовал Мы вместе работаем, дружим уже 8 лет. Как мне теперь с этим человеком общаться, как сказать, что я не спал, как вообще завести этот разговор И стоит ли У меня есть девушка, так же как и у него, у него вроде скоро свадьба, а что это тогда такое?

Любовь Примаковская

это Идиотский случай на даче.... Меньше пить надо, Товарищи!!!!

Александр Кузнецов

а че сразу то не сказал? )))) понравилось? ))))

Евгений Силькевич

Надо было сказать, что если хочет кончить, то пусть дрочит свой.

"пиратка" Тихонова

Ну раз промолчал значит не был против. Какой теперь с него спрос.

Эдуард

просто забудьте и всё.. не надо ничего выяснять, мне кажется. . было и было...

Наталья Маркелова

Ну что с пьяных взять. Забыть просто. Он не не по трезвому приставал. Тогда можно и в морду...

Алексей 10

ну подумаешь, по лапал немного )) А если скажешь, ответа не получишь.. . Скажет, что тебе приснилось.