Марат Елемесов

Что мне нужно сделать в таком случае?

Месяца два назад мы с моей лучшей подругой гуляли в городе, и там были мои знакомые мальчики, я им позвонила, и мы встретились, было уже около 8 вечера, мы с ними гуляли по городу, на следующий день мы опять с подругой гуляли с этими мальчиками, с одним из этих мальчиков я начала встречаться, мы встречались долго около месяца, но потом я провинилась и с ними расстались, после того как мы с ним расстались, он начал меня ненавидеть и обзывать! Моя подруга лучшая говорила, что б не обзывал! И что б мы с ним померились, но ничего не выходило! Мы с нашими знакомыми мальчиками из-за того, что я рассталась с одним из них! Стали плохо общаться, временами они нас даже обзывали! Но больше всего они меня обзывали чем мою подругу! Много раз они нас подставляли, но моя подруга и я всё ровно мы с ними гуляли!!! Потом 06.06.13 мы очень сильно поссорились! И они стали ненавидеть меня ещё больше! Моя подруга стала за них! И я в итоге потеряла лучшую подругу.. Теперь она меня тоже ненавидит, и обзывает, и говорит, что я её предала... Я очень не хочу терять её!подскажи, что делать!?

Светлана Павлова

Иногда проще сказать что не прав (даже если таковым не являешься). . извинись перед прошлый парнем, и перед подругой.. . поверь иногда проще попросить прощенье за то что не делал чем остаться без подруги

Андрей

Значит у меня была очень похожая ситуация на меня называли мальчики стукачкой (неважно за что) и моя лучшая подруга их поддерживала, я из Украины.
Но дослушай у меня есть друг который учится в соседней школе 11 классе, и он мне всегда говорил: -Будут обижать, обращайся... Ну я ему нажаловалась (а его рост что там около 2 метров) и на следующий день меня даже боялись, но с подругой после этого я долго не общалась, ну а мальчики стали относится ко мне на равных...

Елена Васютина

Забудь и обходи этих "Друзей" стороной, в жизни ещё много всего будет покруче, чем этот случай

Ольга Янукевич

строить дом