Юлия Бабий

Что в таком случае должна была сделать?

учительница? Ребенка на уроке ударили, он упал и сильно ударился головой. Плакал долго. Ребенок наблюдается после травмы шеи у невролога. Ему любой спорт запрещен из-за опасности травмы головы и шеи. Учитель не отвела его в медпункт (позже было сказано что он сам не захотел) , не сообщила родителям. Это норма в современных школах? Теперь поздно конечно метаться, но думаю, это не последний случай (((

Ал
Александр

конечно не норма, за такое уволить можно учителя, пока ученики в школе она за них отвечает 100%

Алексей Попов

учитель обязан был сообщить родителям о случившемся.

Маргарита Гончарова

в Америке за такое отношение учителя вообще посадили бы.

Бонна Ивентовна

был у нас случай похожий в классе. мальчик неудачно на физ-ре пальчики повредил. сказали иди в мед пункт-согибаются? да. но больно-плачет. проплакал остальные уроки-учителя не то чтобы вызвать родителей-они сажали на последнюю парту чтобы его плач не отвлекал учеников! утром он пришёл с отцом в школу-пальчики оказались 4 сломаных! в гипсе! (долго отец орал его (матом на учителей (собрал всех) учителя очень просили дальше не идти жаловаться....

Сергей Шатунов

я бы на вашем месте добивалась увольнения этого учителя

Анна Кириенко

Конечно не нормально! И чего вы ждете? Идите выше! К директору или в Гороно! Сегодня промолчите, завтра промолчите, а что потом? А потом они будут знать что всё это безнаказанно и всё так и будет продолжаться. До каких пор собираетесь терпеть? Добивайтесь увольнения. Чтоб и другие не расслаблялись.

Валентина Лысова

я вам как педагог (в прошлом) скажу: она ОБЯЗАНА была отвести его в медпункт. Хотя бы для того, чтобы снять с себя ответственность. И родителям сообщить обязательно. Это выговор с занесением как минимум.

Сергей Агашков

Уволить гада!

Ad
Adiya

надо было училку сажать еще тогда... она должна была оказать ребенку первую помощь, а что, одноклассники тоже не могли помочь? Не везде так, но училку такую надо гнать из школы