Wladimir

Было ли у кого такое, что все зубы у ребенка вылезли безболезненно? Или такое счастье редко случается?

Morven T

Ночами не спал. Плакал так тихоооонечко. (((

T@
Tpogreban @mail.ru

Было. 4 раза. И не температурили и не капризничали.

Настюнчик Красатуньчик

Наша сама вынула, даже к зубному не ходили и ни разу не пожаловалась. * зубов сменилось.

Че
Чеэто

Так и было. Пока кусаться не начала - не знали, что зубы прорезались.

Людмила Бароненкова

У нас особых проблем не было. Но, все таки, думаю, для ребенка это довольно чувствительно. Но наш не истерил, только две ночи его пришлось поукачивать по два часа, он не орал, просто не спал, перед самым прорезыванием первых двух зубов. Собсно, больше у нас бессонных ночей и не было.

Ра
Рамаз

я не помню никаких проблем у детей при росте зубов. как-то они у моих детей "незаметно" выросли

Ольга Манахова

я вот как-то не помню, чтоб мы из-за зубов мучились..

Анфиса Затонская

Я все ждала, когда начнутся проблемы. Вообще не было. Хотя запаслась гелем и препаратами. про нижние узнала на остановке. Стояли ждали автобус, а сын начал, так противно скрежетать!! ! ААА! ! Это капец был. До мурашек. Пока привык к "обновке" во рту, с меня сорок шкур слезло))))