Aziz !!!!

кто такие пидовки? что они делают? и как они общаются? Что им не в коем случае делать нельзя?

Прошу помогите я на схлдку неформалов иду и они будут проверять пидовка ли я? А я даже слово и обозначение незнаю.

Елена

Это означает истинный ли представитель суб культуры. Лучше будь вообще не похожа на представителя субкультуры, а просто на девушку. тогда никто ничего не подумает. и так же не подумает и про пидовку

Максим Моисеенко

пидовка это неформал и есть