Санечка Новикова

Почему в школе ко мне так относятся? Что делать в таком случае?

Я учусь 7 классе, с классом отношения хорошие. Но с остальными параллелями нет. . конкретнее с 9,они обзывают меня шлюхой и каждый раз пишут мне в контакте разные издевательства, я считаю, что повода я им не даю. Всегда опрятно выгляжу и хорошо учусь. Есть предположение, что это из-за того, что у меня достаточно уважаемые родители, но никогда не хвасталась этим, вела себя как все. Помогите пожалуйста: (

Евгения

Не обращай внимания и им это надоест. Ведь главное то, что в твоем классе к тебе хорошо относятся. А вконтакте можно поставить функцию, чтобы сообщения приходили только от друзей и все.

Евгения

Ну вот вы и ответили на свой вопрос. Меркантильные детишки завидующие чужому счастью. Просто сговорились, хотят понизить вашу самооценку. Ей богу на такие глупости не обращайте совсем, всегда будьте выше этого и идите с высоко поднятой головой

Руслан

они в чем-то тебе завидуют и ничего ты с этим не сделаешь, их можно отп#здить или, если все-таки силы не равны, воспользоваться перцовым баллончиком (хотя для тебя это еще не совсем законно, но зато справедливо и вполне доступно и они запомнят это надолго, как и ты получишь незабываемый кайф от их соплей, слез и слюней сразу)))

Андрей

Может они и правы, нам то откуда знать, тем более тебя.

Юлия

Завидуют и хотят тебя как-то унизить, чтобы поднять свою самооценку. Но, видимо, ты когда-то показала свою зависимость от чужого мнения, и теперь ощущаешь на себе их прессинг.

Андрей

Найди каких нибудь громил или гопарей, и пусть они поговорят с ними. С гопорями можно парой бутылок пива договориься)