Наталия Галкина

Почему многие общаются ко мне на Вы? Мне всего 24, Бесит (((

Tatyana Yugay

Это правильно. Вас (ой извини) ТЕБЯ не должно это бесить. Это же уважение, этикет, порядочность. Я всегда обращаюсь к незнакомым мне девушкам и парням, если не младше меня на Вы. Даже если это будут мои сверстники. Я так воспитан как и многие. А когда на "ты" незнакомому человеку обращаешься, это признак быдлятства и распоясанности. Вот так вот)))

Любочка

Привычка у меня такая) с работы)

Eric Crause

Ты ...на, Кто нааа, Ты

Влад Кравченко

юлька... тебя долго ждать.... по попке надаю....

Иван Пашков

для меня был шок когда я лет в 30 попытался подкатить к девушкам а они назвали меня "Дядя Саша"

Печенина Елена

Выглядишь солидно. 100%.

Игорь Грачев

Привыкай. Когда меня впервые назвали по имени отчеству, было чувство, что как будто обозвали.

Костик Жест

Кто многие? На работе и в учреждениях с клиентами так положено.

Ak
Akosia

Ты весьма эмоциональная, Юленька. А то, что тебя бесит, говорит о том, что к тебе обращаются люди достойные, не все но самые достойные тебя бесят больше всего

Катюша Федосеева

Кто же Тебя знает? А Ты почему не отвечаешь, Тебя не научили ?

С*
Сергей ********

К не знакомым людям старше 12 лет положено обращаться на Вы. этикет жи.

Алексей Сучков

Да. Это не признак уважения. Люди так демонстрируют отстраненность) Привыкай.

Светлана Ермолаева

Страшная как сука

Елена Царькова

Девушка у Вас такое серьёзное выражение лица, что как то язык не поворачивается сказать Вам "ты"....Да Юленька я прикалываюсь :)))

Александр Сергеев

знак уважения. не "тыкать" же незнакомого человека

Ольга Бровкина

Намажь нос помадой. И бантик на голову прицепи.

Евгения Кузнецова

Нет бы радоваться.. . Бесит её...

Денис Mockba Оф. Стр.

Эх Ты юлька юлька Ты Ты так эмоциональна