Дружба

Почему многие люди, обретя семью, перестают общаться с друзьями?

Не много не так! Перестают общаться с неженатыми или незамужними друзъями-это имеет под собой резон и основания, зато прекрасно продолжают дружить семьями !!!
Анастасия Бардина
Лучший ответ
Появляются другие заботы, другие интересы, но всё это временно .Интересы проходят а друзья - на век.
ну так правильноооо, семья детиииииии, это главное
А!
Александр !
а всё просто - для любящего человека любимый (любимая) - самый важный и дорогой человек на свете.
так и есть! и неважно, были ли они настоящими или просто друзьями! я думаю как бы из за семьи это все! все для семьи! ведь первые годы проживания чудестны.... неправдали?? ? мы потом к ним возвращаемся)))))))))))))))))
Еленка Белая
Значит не совсем уж они были настоящими друзьями....
Не знаю. почему же нельзя оставить все как есть.
Может на друзей времени не хватает.
или не так нужны друзья....
просто не хватает времени. на друзей.... хочется больше времени проводить с любимым...
Быт способен уесть любые отношения. Часто и дружбу тоже.
Soltan Ereshow
а потому что это ни фига не друзья а просто надо было с кем-то время проводить.. . одному-то вообще фигово
причин может быть очень много. . большинство перечислили выше. . про себя могу сказать. . у меня была такая ситуация. . я стала меньше общаться вживую (встречи) с многочисленными приятельницами, тк во-первых муж стал мне всем и другом в том числе. . да и интересы стали с приятельницами разные. . их интересовало одно, а меня уже другое:)
По тому что у каждого начинается своя личная жизнь поэтому они так делают.
Mария)