Дружба
Почему друзья перестают общаться? Не отвечают на письма в мире?
Это не друзья, найти минутку при желании всегда можно!
Не хотят, заняты. лень
Может заняты чем то, или кем то
у меня тож такое бывает. я многих отморозмила. просто теряется нить, связь
Ой, да кризис на дворе! За интернет платить надо! Нас вот тоже часто отрубают )))) так что может все не так глобально и печально? ? )))
Ну могут быть для начала самые бональные причины:
1)Лень
2)просто не заходят на почту и во время не замечают. У меня на подобие таких несколько. И я знаю, что они ко мне хорошо относятся, но просто им нафиг это не надо.... и в почте у них уже "56 непрочитаннных писем" :-)))))))
А может, конечно, у них просто уже потерялась та связь, которая когда-то вас связывала.... это очень печально.... у меня и такие есть.... Просто не считают нужным тебе отвечать... .
А может у них просто было плохое настроение, что-то в жизни не ладится, а может они эту почту уже не используют и сами и не знали, что я им что-то шлю.. Такое у меня тоже бывало....:)
1)Лень
Видимо у них появиль новые друзья, новые интересы.. . Так ведь значит онии не были друзьями...
согласна, а еще - просто ты их считаешь друзьями - а они тебя нет!
Может они вовсе не друзья? А так знакомые, приятели.... Не трать свое время на таких, если они не ценят твоего общения, зачем общаться?
Может у них нет времени или они имеют какаие-либо проблемы.