Sherzod Abdulov

Дайте совет!)) (конечно, сопливый случай, но и такое у нас наблюдается))

короче, и есть у нас в классе парень, популярный, красивый, моя подруга (бест) в него и влюбилась) в дискотеке он ее позвал на "медляк",ну она, конечно, после этого радуется (плачет из-за счастья)) на второй день она типо пишет мне "сегодня Р. (друг парня) сказал мне, что на самом деле ТЫ ему ()нравишься, а не я (ну типо он сказал своему другу так, а он сообщил ей) ЧТО ЗА ХЕРНЯ! -подумала я) пытаюсь ее успокоить (небось плакать будет, эмоциональная очень) а она пишет, "он, наверно, меня специально позвал, чтоб ты ревновала"..что делать, ребят???) ну мы, конечно, не будем ссорится из-за парней (тем более мне никто не нравится) ) но подругу жалко)

Кирилл

Не забивай голову лишним, в школу ходят не для этого. Оставь се как есть. Подруга поймёт или не поймёт и сольётся. Парень пусть сам решает и делает первые шаги. По этому просто чись и получай знания. Вон, книжки умные почитай.

Оксана Исаева

не верь -разводят никогда никому не верь пока сам не скажет

Протасова Александра

ну естеееественно...

Мария Рам

Непрочитаемое !