Тома Гроздова

ни с кем не случается ничего такого, чего он не в силах был бы вынесли. согласны ли вы с этим?

можете пожалуйста дать более подробный ответ?
заранее спасибо))

Галина Майорова

Хороший девиз для тех, кто начинает сдаваться. Однако так говорят, чтобы поддержать человека и пробудить в нём дополнительный потенциал терпения. В трудные минуты от таких слов нам становится легче. На самом деле это не всегда так. Всё зависит от устойчивости человеческой психики.

Сашкин Сашкин

Абсолютно не согласна. Люди сходят с ума или умирают от слишком тяжелых испытаний, которые они не в силах преодолеть.