Лиза Филатова

32 Ни с кем не случается ничего такого, что он не в силах был бы вынести???

Роман

Очень даже случается. У нас страна по-моему на 2 месте по самоубийствам, после Японии. Но там то с жиру бесятся...

Лидия Филимонова

38.. знаю, это про попугаев. а вот 32 - даж не догадываюсь.

Печенина Елена

носи юбку покороче и случится

Алексей Бацких

С енотом одним случилось писали. Залез в кондитерскую лавку наелся так, что живот не смог вынести! там и уснул

Александр Сергеев

А нас судьба не спрашивает можем мы это вынести или нет.
Иногда мне кажется, что я тягловая лошадь и везу телегу, а
в нее все время что-то добавляется, но везти то надо, вот и
везешь изо всех сил.... и ничего жива, а ведь у кого то телега
и потяжельше будет.... и тоже везут! А куда деваться!