Александр Тихомиров

В случае острой необходимости, кем можете прикинуться?)))

Виктория Хатищева (Семенова)

Придурком вы хотели бы слышать? ) )
Нет и в случае острой необходимости я всё же остаюсь таким как есть - собою.

Ирина Фомина

Проще улыбнуться так, чтобы человек понял - если нужно я прикинусь, просто не хочу ничего усложнять)

Коля

мертвой))

Вася Яровый

Кем угодно, по ситуации.

Умар Мулла Киличов

миллионером )))))

Саша Topsecreat

Чисто собой, без повседневной игры.

Наталия Старковская

У меня универсальная мимикрия! Среди бизнесменов и банкиров, я свой, на светской тусовке, всегда за своего схожу! Но могу прикинутся бомжом, или работягой, и алкашом, и никто не сомневается, в моей достоверности!