Ирина Щербина

Все, что случается в этой жизни - необходимо? :))

Rycik

да! это ты должен пройти-это твое!

Олеся Чунихина

абсолютно все

Жанико

Как оказываегся, да. Сразу только может быть бывает непонятно что и к чему.

Ел
Елена

Не совсем 🙂 Без наличия "оценщика" проблемы осмысленности и необходимости происходящего не возникает.

Света Силантьева

новое время и новая религия в России, без телесного воскресения, но с вечной Душой!

Павел Титов

получается, жизнь- это необходимость

Денис Прибылов

телесного воскресения не будет, будет выход Души из тела и переход Души в Мир Бога!