Ольга Барахова

Случай из жизни связанной с пасловицей

1)недоученый хуже неученого
2) после драки кулаками не машут
3)Браки совершаются на небесах
4)Что легко наживается, легко и проживается
5)Не так страшен черт, как его малюют

Анастасия

1. Возьмется недоученный делать самолет и не доделает крыло из за своей "дырки" в знаниях, а неученый не возьмется делать самолёт.
2. Вот идет бокс, победитель выявлен и вознагражден, глупо уже махать кулаками, ибо ничего уже не изменишь.
3. С этим не согласен
4. Вот шли шли вы и нашли чужие 500 рублей, ну потратите вы их, а что вам? Вы за них не трудились, не тратили сил.
5. Приключилась какая нибудь проблема и раздувать ее, а на самом деле ничего страшного в ней и не было вовсе.

Илья Степанов

Плохому актеру всегда фэны мешают)
(тока придумал)