Александр Лазарев

в обоих случаях. с чем связанно обычно?

с чем связанно когда ощущается тепло как от от огня, на определённом участке теле? или ощущения вибрации где солнечное сплетение? в обоих случаях разъясните что к чему пожалуйста

Митя Алёшкин

Никакой мистики, сплошная физиология.

Пульсация на солнечном сплетении даёт движение крови по сосудам, это по сути ваш пульс, сердце перекачивает кровь.

Не надо так рьяно прислушаваться к себе, человек очень сложно устроен.

Изучите физиологию и будете знать, хотя в школе только биологию преподают.