Мария Святова

Одинаковые шрамы у обоих

У меня и у моего мужчины есть одинаковые шрамы на одной и той же части тела (с обеих боков от правого колена) . Только получены шрамы были по разным причинам. Вопрос: что подобное означает? ведь не часто встречаешь свою половинку, где есть одинаковые с тобой метки на теле.

Морозова Елена

Сходство характкров. Если еще сравните главные линии на руке и обнаружите что они одинаковые, то однозначно - это Ваш человек.