Vera Gulyaeva

Вы остры на язык? Можете постоять за себя?

Иван Захаров

Всё зависит от моего настроения, данной ситуации и человека, который находится рядом со мной. Если у меня нет настроения - то мне проще помолчать и молча уйти. А если есть желание поругаться или ответить - то отвечу так, что мало не покажется.

Юля Климова

конечно смогу.!!!

Детский Сад 2443

Я - да, страдаю от этого...

Татьяна Ермоленко

это как? в хлестании языками?)

Татьяна Грицишина

ааах.. до чего остр.. поранить могу)))

Тэране

нет-уже сил нет!!! меня оьижают даже в животных и растениях!!! хотят мине сломать нос.
а меня защитите? я к вам под юпку залезу

Мария Кальдина

обычно всем плевать на язык... хотят драться, так что хоть стихи читай... жди молнии

Сергей Винс

Могу постоять! Каким языком зависит от ситуации!

Денис

Ой могу, даже бывает порой захожу в этом вопросе слишком далеко, но стараюсь все же не уподобляться базарным бабкам, знаете как говорится Если обезьяны научились говорит, то это еще не значит, что они говорят правду! ! Вот так то))