Катя Соловова

А почему вы боитесь одиночества? Совсем что-ли ничтожные? Даже за себя постоять не можете?

Андрей Головин

Одиночество стало какой-то стыдной болезнью. Да потому, что оно заставляет думать. Никто не хочет оставаться в одиночестве: оно высвобождает слишком много времени для размышлений. А чем больше думаешь, тем становишься умнее – а значит и грустнее

Елена )))

я баюсь общиства вот там риальна за сибя нада уеть пастаять а адиночиства эта мае втарое имя имена так я и написал в парагараму па пересилению ллюдей на марс если вса забаяц литеть я гатов литть адин

Олеся Оборотова

Я- нет.
Сама себе и Солнце и Луна.
Не нуждаюсь в шутах.

Ал
Александра

Это ты сейчас.. о себе?)

Настя

я не одинока. у меня есть кот!

Вячеслав Фомин

Не надо путать ОДИНОЧЕСТВО с НИЧТОЖНОСТЬЮ...