Andrey Agafonov

А у вас были такие случаи, что вы чуть не въехали в кого-то?

Ри
Ритулька

ну а как ты думаешь, за 20 с лишним лет на дороге чего только не было)))

Екатерина Сухова

господь миловал

Иван Гришанов

обязательно, это называется опыт

Виктория Войнова

пять дней назад ушёл от лобового в 5-7 метрах с фурой. бросило на встречку из-за ямы в сопряжении асфальта с обочиной

Татьяна Афонина

много раз такое было

Катерина Небольсина

Чуть не въехали не считается за въезд))

Юля

да. и наоборот тоже было

Ел
Елена

да бывало и не раз.

Svetlana Starikova

Ты имеешь ввиду в человека или в машину? У меня было и то и то, но я слава богу придотвращал.