Нахблянту Сукиблин

Гипертериоз у кошки. У кого были такие случаи?

Данил Тарасов

Вы сдавали кровь, чтоб такой диагноз поставили?

Гипертиреоз кошек
В качестве алиментарных факторов, которые могли бы вызвать гипертиреоз у кошек, предполагают завышенное содержание йода в промышленных баночных кормах.. .
zoovet.ru›Гипертиреоз

Гипертиреоз у кошек
Гипертиреоз у кошек. Гипертиреоз — это болезнь пожилых кошек, которая легко подается лечению при условии правильной и своевременной постановки диагноза.
candycat.ru›bolezni-koshek/gipertireoz-u…

Гипертиреоз у кошек - кошки, болезни кошек, питание, уход за кошками.. .
Поскольку это пожилые кошки, сопутствующие заболевания встречаются достаточно часто, и диагностировать гипертиреоз у таких кошек может быть сложно.
ilive.com.ua›family…pitomtsy/koshki…gipertireoz-u…

см. яндекс!