Сергей Я

У кошки что-то с губой. Вот фото. Может было у кого такое?

Кошка пол дня была одна дома. Утром покормили колбасой. Приехали, а она встречает нас огромной губиной. Что могло произойти? Чем лечить?

Игорь Митрофанов

сосет она полюбаса

Павел Тюрькин

Зуб болит - пройдет

Ан
Анастасия

своди к ветеринару они тебе скажут что с кошкой, таблетки какие нибудь пропишут, сейчас ты здесь ничего не решишь

Виктор Снигур

спросить у вета

Сергей

У нас такое было, держалось около 2 недель.
Это что то типа кошачьего герпеса.
Лечили просто - кололи витамины и мазали облепиховым маслом.
Не чего страшного! Не волнуйтесь!
Не пугайтесь, припухнет ещё. Ни к какому ветеринару не надо.

Алексей Бодрый

к вету своди и узнаешь что с ней
здесь не врачи сидят 😑

Er Er

возможно проблемы с зубами. здесь вряд ли помогут-лучше к ветеринару.

El
Elizaveta

У нас у кота такое было - само прошло. Становится меньше-меньше и всё. ) Может даже не герпес, а что то типа лихорадки...

Виктория

Может уколола чем нибудь или прикусила. здоровье сразу видно по шерсти, если у вашей кошки шерсть упругая и блестящая, то все в порядке, но если истонченная и тусклая, легко спутывается и тп -подумайте о смене рациона.

Iren Korovina

пройдет, делайте так как сказали пользователи выше, меня больше беспокоит то что вы ее колбасой кормите! колбаса это для человека отрава! а для кошки там более займитесь рационом кошки))