Сергей Я

Вопрос внутри! У кого-нибудь были такие случаи?!

Вам хотелось бы, хоть раз в жизни, дать кому-нибудь из сотрудников по физиономии, за то, что они считают чужие деньги и кто сколько получит, распуская сплетни о других?!

Muxammadjon Jalilov

Хотелось дать по физиономии, но за другое)

Анна Тихомирова

Блять, да с удовольствием и каждый день!!! !
Бесят эти тупые бабские сплетни на кухне каждый день, обсуждают всё от трусов до ползунков - БЕСЯТ!!! !
Строят из себя светских дамочек, леди со вкусом - а сами как базарные бабки, слушать ТОШНО!!! !
Как надавала бы одной мымре по роже журналом, который она у меня постоянно берёт - швабра с мочалкой блять, мымра носатая!
А второй бы за её вечное стремление залезть куда не просят, ротик бы заткнула чем-нибудь типа носка!
РРРРРРрррррр!

Анна Шилина

Конечно и ни раз, только, к сожалению, кроме испорченных отношений это ни к чему не приведет.

Spartak Bghjn

они просто зависливые и ленивые! или простоу них на роботе много свободного времени . я таким врал про зарплату говорил всегда больше пусть их завесть жрёт

Татьяна Жбанова

Хотелось! Но что бы этого не хотелось, зарплаты для всех сотрудников должны быть прозрачными. Более того, каждый сотрудник должен знать, а при необходимости - и выпустить пар заранее, ещё до начисления зарплаты, у кого какой вклад в работу и кто сколько получит.

Ар
Аревик)))

и еще-бы башкой в унитаз засунула

Тимур Чик

за то, что кто-нибудь из сотрудников считают чужие деньги и кто сколько получит, распуская сплетни о других,
дать по физиономии не хотелось, руки марать не стоит.

Кристиночка

это вам в раздел
Философия, Непознанное
Психология

Наталья Сергеевна

Я бы одной старой стерве на работе с удовольствием кирпичом бы по башке съездила за постоянные придирки и за то что она считает себя леди, а ведет себя как настоящая вульгарная баба! А еще одну я бы метлой избила за то что она на меня смотрит как на пустое место только потому что я приезжая и постоянно давит на меня своими непрошенными советами да еще и говорит что я ленивая и странная что не кидаюсь выполнять ее советы из серии "чужую беду руками разведу". Ух, легче стало ))))))

Анастасия Сущ

Мутит как правило один человек.... а сам всегда в стороне... присмотрись... кто напевает....

Лидия Ежова

Нет не дал бы. Ведь известно кто чего стоит, и опускатся до их понятий глупо. Смотрите на себя, почему вам попались такие люди. Ответ находится в вас- почему? Отнеситесь философски. Поверьте станет легче! )))))))