Обстановка на работе
Добрый день! Вопрос внутри)
Вот опоздала сегодня на работу...из - за чертовой маршрутки, 30 минут ее ждала :О вся запыхах быстренько кабинет начальницы, освежила, дела нужные сделала, сижу кофе пью... и такой вопрос пришел в голову: вот вы опаздывали на работу? опаздывали вы так, что начальник уже приходил и так грозно на вас смотрел? что вы делали в такой ситуации, как объяснялись? приставали ли к вам ваши коллеги, мол чего опоздала?
Все завиСит от профессии и от нуЖности ТЕБЯ на работе. . Если секретарь - то фиг отмажешься, причина одна - проспала. Иная не проканает. А есЛи ты статист, бухгалтер, экономист, адвокат и пр. , то дел могло быТь море! 8)))))
за 5 лет работы опоздала два раза -аварии и пробка ужасная была на дороге, а так никогда не опаздываю.
Опаздывала, конечно, но на меня никто никогда не смотрел грозно. Конечно спрашивают все - что случилось? Начальница смотрит на мои редкие опоздания с улыбкой - проспала значит.
Иногда - девчонки прикроют (бывают ситуации) , откроют кабинет, подпустят запах кофе, кто-то посидит - это если что-то должно быть очень ответственное
сто раз, у меня с пунктуальностью вообще проблемы. с коллегами было сложно. мне было 20, все в 2 - 3 раза старше, считали, что имеют право меня воспитывать и учить, как жить надо. потом я уже не оправдывалась, все привыкли. уволили за опоздания, еще стукнул кто-то, что я ничего не делаю. требования были непомерные. но я не жалею, сама мечтала свалить с этой работы и не могла, деньги были нужны
ко мне не присьают, я сказала, что со мной сравнивать не надо, за меня работу никто не сделает, а на работу я прихожу и к 11
Работал я в одной рекламной шараге, так там штраф брали за опоздание 100 рублей.
В 18 лет нужно быть уже собранной. А то ветер в заднице
Александр Анисимов
нет там у меня ветра, я в брюках хожу, туда не задувает)
прихожу, и говорю: извините, банально проспала! и всё