Обстановка на работе

Вопрос к замужнем девушкам....а Вы умеете держать язык за зубами?...вопрос внутри

Здравствуйте. На корпаративе был слегка так сказать "не свеж". И под это дело помацал жену начальника. А потом предложил выпить на брудершафт....она сказала так "ЧТО-О-О-О-О???"....Я попросил ее что бы это осталось между нами, на что она сказала "хорошо". Но она была походу пьянее меня. Вот думаю что будет дальше. Просто жена начальника тоже у нас работает. Вот и думаю помнит она или все таки помнит и не скажет....Вы бы девушки как поступили????
Все зависит от того как к вам относится жена начальника. Если недолюбливает или зуб точит, то держитесь.... А если благосклонно, то может и не станет раздувать скандал. Женщины ведь разные, некоторым посмотреть (извиняюсь, как вам будут чистить пятак) в радость (из вредности) .
Иван Кравченко
Лучший ответ
Можете не сомневаться, она помнит. А скажет или нет - от Вас это совершенно не зависит (скорее всего, скажет, причем в самый неподходящий для Вас момент) . Так что не волнуйтесь и готовьтесь к этому заранее. Если у начальника возникнут вопросы по этому поводу и/или вся контора будет в курсе, сделайте вид, что ничего такого не имели в виду, а хотели сделать комплимент жене начальника. Особенно упирайте на то, что ей это вроде бы нравилось.
Рома Люсьо
Думаю, девушкам столько не выпить, чтобы начать мацать жену начальника....
Наверняка её репутация в вашем коллективе для неё самой важнее, чем "покадриться" с ПОДЧИНЁННЫМ мужа. Тем более, что брудершафта, как я поняла и не случилось... Так что забейте и забудьте... И делайте вид, что ничего не было, в крайнем случае подумает, что ВЫ были ещё пьянее её...а вообще - такой вопрос сюда выкладывать - как-то не слишком порядочно, если Вы только этим поступком не "упиваетесь"...
она с тебя теперь не слезит, включай полный мороз.