Андрей Степанов

Почему мужики такие непонятливые? Я попросила остановить машину ЗДЕСЬ, а он остановил- ТАМ...

Марина Винокурова

здесь не было места

Елена Коптелова

Надо было пальчиком показать.

Михаил Кучинов

Хорошо, что еще не тута!))

Елена Тишкова

Кнопочку на выход нажимать надо ЗАРАНЕЕ, а не за 5-10 метров до остановки, а если нет кнопки-то так же-ЗАРАНЕЕ попросить остановиться!!!

Макс Б.v

Правильно Мурзик сказал. И ножкой топнуть еще.)) ) И заставить задом сдать, чтоб остановил именно там где требовала.)))

Tatiana R

В некоторых местах останавливать машину нельзя. Правила, так сказать, движения...

Ко
Константин

не можно било останавливаться в том месте))

Паша Гладких

послушай женщину и сделай... как получится)))

На
Настя

у меня тоже подруга иногда режим "навигатора" включает)) зачем?? ? я же не включаю режим "повара"...

Дмитрий Белов

да потому что вы бабы где хотите там не можно.

Натусик Коровякова

по-любому в лесу остановил :))))