Психология
Почему людям обьясняешь а они такие непонятливые?
Бестолковых лучше отпустить "на волю. "
Не хотят они диалога с вами
Не надо переоценивать людей
Может, это американцы.. . по Задорнову они все тупые.
знают хорошо и им это не надо
так хорошо объясняешь
Потому что каждому надо объяснять на ЕГО языке (понимания) . Есть, конечно, и полиглоты, но нас мало...
Марина Горовская(Бутерина)
Здравствуйте Татьяна!
1. Нет людей
2. Невозможно что-то объяснять - есть лишь ложное объяснение
3. Непонятливые люди - пункт 1.
некоторые не понимают объяснений.... они хотят чтобы их пнули)) ) Странник, сделай мне больно)))
Марина Горовская(Бутерина)
Не стоит так шутить
Ни тем объясняете, нужно умным объяснять)))
Они и не хотят понимать.
Нужно на них прикрикнуть.
Как правило, помогает.
Потому что:
«Существуют вещи, до которых человек должен дойти сам. Если он этого не сделал, значит, время еще не пришло» . Д. Емец
«Конечно, важно то, что ты говоришь. Безусловно важно. Особенно если это правильные слова. Но важнее: зачем ты говоришь, когда и кому. Истинное намерение, тайное желание – то, что за оболочкой слова. Опять же – пока человек не готов услышать, пока в нем самом не созреет вопрос, жажда ответа, жажда действия, изменений, шага – толку все равно не будет. Когда же это произойдет – самое простое слово может запустить машину» . Тоже Д. Емец
В общем, пока сам человек не захочет понять, хоть ты об стену убейся, объясняя, он не поймёт.
Доступнее и проще для людей изъяснятся, чтобы Вас поняли, надо говорить примерами, которые поймет ваш оппонент