Валерий Зимин

Почему людям обьясняешь а они такие непонятливые?

Борис Пустоветов

Бестолковых лучше отпустить "на волю. "

Надежда Малышева

так хорошо объясняешь

Светлана Сорокина

Доступнее и проще для людей изъяснятся, чтобы Вас поняли, надо говорить примерами, которые поймет ваш оппонент

Марина Полина

Может, это американцы.. . по Задорнову они все тупые.

Олеся Васильченко

Ни тем объясняете, нужно умным объяснять)))

Ириша

Они и не хотят понимать.

Елена Нестерова

Не надо переоценивать людей

Boomer Boomer

1. Нет людей
2. Невозможно что-то объяснять - есть лишь ложное объяснение
3. Непонятливые люди - пункт 1.

Маргарита Надеждина

некоторые не понимают объяснений.... они хотят чтобы их пнули)) ) Странник, сделай мне больно)))

Александр Макаров

Не хотят они диалога с вами

Lubov

Нужно на них прикрикнуть.
Как правило, помогает.

Кирилл Романчук

Потому что:
«Существуют вещи, до которых человек должен дойти сам. Если он этого не сделал, значит, время еще не пришло» . Д. Емец
«Конечно, важно то, что ты говоришь. Безусловно важно. Особенно если это правильные слова. Но важнее: зачем ты говоришь, когда и кому. Истинное намерение, тайное желание – то, что за оболочкой слова. Опять же – пока человек не готов услышать, пока в нем самом не созреет вопрос, жажда ответа, жажда действия, изменений, шага – толку все равно не будет. Когда же это произойдет – самое простое слово может запустить машину» . Тоже Д. Емец
В общем, пока сам человек не захочет понять, хоть ты об стену убейся, объясняя, он не поймёт.

Анна Гришачкина

знают хорошо и им это не надо

Рено Капелюшкин

Потому что каждому надо объяснять на ЕГО языке (понимания) . Есть, конечно, и полиглоты, но нас мало...