Ну что с этим поделаешь, Инга, так было всегда. Женщина - тоньше, ум её
изощрённее, чувства - разнообразнее. Смиритесь с мужской сущностью и
вы к ней очень легко приспособитесь. Нам к женщинам приспособиться намного
сложнее.
И что же, интересно, вы сказали ему в лоб?
Психология
Какой мужчины непонятливый народ... понимают только когда в лоб говоришь ?
Наталья Мукасева
я только...силы коплю)))
но, сначала обидятся.... потом поймут
В данной ситуации некоторые мужчины якобы понимают, а все женщины обижаются.
Где уж нам тягаться с хитростями женщин! )
И не говори... раздевайся, солнц ))
Есть еще Время и место, как раз это для мужчины главное ...Ведь хочется . что-бы женщина жила не мимолетной радостью, а полной насыщенной жизнью, когда мужчина всегда в её распоряжении ...))) Потому и встречи не часты, что мужчина занят, занят "средствами" для достижения обоюдной цели !!!)))))
Даже в лоб иногда не понимают) )
До них как до жирафа, доходит очень медленно.
Но вообще не только мужчины такие, не будем их обижать)
Вера в непонятливого мужчину, делает женщину непонятой.
тут не угадаешь.. . где-то лучше не в лоб.. . потому что и в этом случае даже может умудриться вообще не так понять.. . лучше некоторое время намекать и пусть типа сам придумал. И опять же - а ТО ли сам додумал и придумал? )))) реально - непонятливый они народ!
Тут что-то не так, - лбом вообще трудно слушать.
а зачем нужны двусмысленности? -)))
Понимают только когда нормально объяснишь.
ээээххх все они такие.... а думаешь я тут почему???))))