Психология
Что делает людей непонятливыми в Ваших глазах?)
упоротость
отсутствие желания думать
Нестандартное поведение.
Их низкий уровень интеллекта.
Гулбадан Ералиева
Ой, у тебя он дюже высокий)))))
Показные чувства, суета и ложь
усидчивость с терпением
По недостатку природных дарований (ума и пр.) начинают хватать через край самодовольством, самоуверенностью и самолюбованием
Отсутствие жизненного опыта и невысокий интеллект.
"Кто ясно мыслит-тот ясно излагает", а если не понимают, значит им это не дано...
тупые бараны, косящие под умных (заучивший одну фразу - типа "Пойми, я такой человек." А понимать нечего, потому что интеллекта ноль.
Не понял вопроса
Лицемерие, наглость и невоспитанность
Глупость... и прикрыть её им уже нечем
Психические заболевания
бесконечные вопросы "почему" и требование всё новых и новых доказательств
заблуждение
бестактное поведение
У вас там был вопрос про запоминание и записывание.
Сейчас смотрю девчонки, им проще на слух воспринимать польский, зная украинский.
А вот прочесть сложнее и понять хоть что- то.
Вот сейчас смотрю.
Варшава. Трамвай. Школа. Общежитие.
Столько неожиданностей в жизни.
А торговый центр по расположению напоминает РИО
Вот сейчас смотрю.
Варшава. Трамвай. Школа. Общежитие.
Столько неожиданностей в жизни.
вы задаете несуразности! Первую беду России знаете ?!
Дык ещё и сам с воспалённым мозгом и т. д.
"Изловить бы дурака,
да отвесить тумака,
ан нельзя никак -
ведь рассказчик-то дурак!
А у нас спокон веков
нет суда на дураков!"
"Изловить бы дурака,
да отвесить тумака,
ан нельзя никак -
ведь рассказчик-то дурак!
А у нас спокон веков
нет суда на дураков!"
возможно и страх (тревоги)....
https://www.youtube.com/watch?v=PSrNhAR5-8s
Каждый человек живет в своем собственном мире, который, возможно, он построил сам. Собственный такой маленький микрокосм. У этих наших миров много общего и потому нам кажется, что все окружающие нас людские миры одинаковы. И только мой немного лучше, правильнее, чем у других. Мы не можем, нам просто не дано проникнуть внутрь других миров и поэтому не дано и понять.
Чтобы понять друг друга, нам нужно научиться смотреть не только глазами. Потому что глаза нам дают возможность лишь скользить по поверхности этих миров, созерцать, не проникая в глубину.

(Зайка )
здравствуйте. ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, даже если он покажется Вам странным. а то там 4 записи, но ни одну я не могу оценить, как ответ, потому что две из них содержат издевательства, а ещё 2 не имеют отношения к тексту в вопросе, так как содержат не информацию по теме, а то, что к самому моему вопросу не относится. а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/228395861
Балнур Токтакынова
Здравствуйте.)
..мне очень нравится вот это...
Даосская книга притч «Чжуан-цзы»
бой с тенью
..мне очень нравится вот это...
Даосская книга притч «Чжуан-цзы»
бой с тенью
Неразвитость их Души и тесно связанное с этим отсутствие знания по обсуждаемой теме.
Недосказанность ...
Гневный маниакальный синдром
Порой я излишне эмоциональна и нетерпелива. Это и делает.
да ничего...) они просто думают по-другому.... и всё...)
это воля каждого... как он захочет, так и будет....
и говоря автоматически, можно забыть, что говорил...
а это глядь, и исполнилось... потом не надо удивляться...)
Ненавижу тупой взгляд, вроде бы человек взрослый считает себя умным, иногда прям хочется войти в голову и понять почему так происходит. Эх если бы было все так понятно, всё было бы легко на свете.
Суета вечная,
Это тебе не реддит.