Психология
Что будете делать, если на ваших глазах спивается хороший человек? Спасибо.
Пойду на консультацию к наркологу
Да и хрен с ним. Меньше народу - больше кислороду.
А что вы или я можете сделать? Если человек сам не захочет, его ведь никто не сможет переубедить. Опыт!
лечить травами, или у знахарей, или кодировать
Посоветовали подруги женщине, как отвадить мужа от пьянки. Ты. - говорят, - купи бутылку, открой и кинь в неё пойманную муху. Настои пару недель, и когда он пьяный домой появится, предложи ему полстакана этой водки. Больше он в жизни ни рюмки не выпьет. Так она и сделала. Появился муж пьяный, налила она ему водки. Выпил он, глаза горят, и просит ещё. Она говорит, - как же так, почему? Налей-налей - это же муховка!
ничего не сделаешь, пока он сам не захочет с этим что то сделать
заспиртую всё лучшее в нём - и подам ему в отдельной посуде ...)
Спивающийся человек - это бывший хороший человек.
Возжаждав Истину, исполнять Ее и тем самым влиять личным примером.
Можно помочь, если он вас обо этом попросит.
Пить или не пить - это его выбор.
Выясню причину и устраню:)
Если спивается, то что в нем хорошего???
Клубничко*) |7182|
Душа... отзывчивая
Сейчас много хороших людей спивается. . Ничего не сделаю, не в моих силах.. (
Молиться Богу, чтоб избавил его от этой зависимости.
Как-то смотрела передачу по телеку, человек открыл клинику от наркозависимости, его спросили, что посоветуете делать близким людям, он сказал: просить избавления у Бога, т. к. лучше Него никто не знает психику каждого человека.
помогу.. . из окна выпасть блиннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн
Клубничко*) |7182|
Мда... Лучше пройдите мимо...
Мешать пить. Поддерживать его в том, чтобы заменить эту зависимость любовью к жизни.
дам ему пизды, ну не в прямом смысле буду пздить пок не бросит, каждый день чтобы прятаться начал, потому что словами ни хуя не поможешь, так ка кон если бухой он тебя даже возможно и нихера не слышыт не то что понимает. А пиздюлятор самый верный вариант. Пизди ставь фингалы под глазами не жалей пусть и люди видят, он этот человек все равно трезвый бывает к тому же ему просто стремно будет на улицу выйти, так как кто т увидит, какой он панда) ) А если не делать ничего он забухает и в конце его закопают в землю и не будет человека. Если будет давить на жалость не ведись угрожай пиздюлями .И не стесняйся в полицию не напишет так как у тебя алиби типа не знаю такой пришел с улицы откуда то, они посмотрят что бухой попишут бумажку и уедут это проверено, , ну даже если и вас заберут то придерживаайся своей правды что он бухой шатался где то и пизды дал игде то но не дома и не знаешь де могли дать, но не говори лишнего вот только примерно то что написал я а там по ситуации. а вообще полиция на стороне трезвого, так что если будешь говорить то что я написал.
не мешать...