А ничего тут не сделаешь. Это Ваше решение, пока по другому не решите так и будете спиваться.
Спиваются люди, зависимые от чужого мнения. Уходите от этой зависимости, становитесь сильным.
Психология
Если человек спивается у вас на глазах, что делать будете? Конкретно. Я. Я спиваюсь

Выпороть тебя надо.
я абсолютно не знаю, что делать в таких случаях
Смотря кто ты мне. За сына буду бороться до конца. За мужа - пока не пошлёт, за друга, если попросит о помощи, за чужого - никогда не дам денег на спиртное.
Чтобы захотеть бросить пить нужна сильная мотивация. Надо чтобы случилось что-то страшное в твоей жизни по твоей же вине. Только тогда человек (с нормальным интеллектом) захочет бросить пить. Если в это время рядом с тобой будет неравнодушный, то любая помощь будет эффективной - будь то кодирование или простой заговор от алкогольной зависимости.
главное не останавливаться, чтобы преодолеть точку не возврата, и всё
Папа, Папа, почему все дети учатся в пятом классе а Я все в первом?
Не пи... ди сынок! Наливай!
Отдубасить тебя нужно, чтобы ты понял, что пъянствовать нельзя....
"Боярышника" куплю, мож отравление как-то отрезвит.
ничего не буду делать, уйду, спиваются слабые и жалеющие только себя, пусть подыхают
если сам себе не поможешь, никто не поможет
Главное осознали
Дальше не пить
ну давай попробуем обнимашки
Х*й забью на него и всё, если алкаш начал пить, то ему уже не помочь, только сам себе поможет иначе белка и бирка на ноге
Нужно найти смысл в жизни. Поставить себе цель. И стремиться. Тогда и пить будет некогда и незачем
Объясню ему что если не бросит пить полностью и навсегда значит скоро погибнет.
искать этому человеку увлечение выгодные мне, пока будет мне помогать некогда будет пить. но если не поведется и станет забивать на мои просьбы о помощи-уйду, зачем мне такой конченый
надоест бросишь, лет через 20 сам, знаешь, что делать
Страшная сущность, ты не представляешь на сколько рядом с тобой
Я бы вылил тазик холодной воды на него