Психология

Почему-то захотелось уже уйти с Ответов, чтобы не мозолить никому глаза... ЧТО ДЕЛАТЬ?

а Вы на ситуацию посмотрите с другой стороны, Вы же здесь находитесь не для того, чтобы мозолить или не мозолить глаза, Вы здесь по своему велению и хотению, зачем себя лишать того, что хочется)
***эльмира*** *******алимова********
Лучший ответ
Ну не всем же вы их мозолите.. .
Я вот только сейчас обратила внимание... )
И разве дело в других? Не в себе? )
Развлекайтесь, никто о нас и не думает всерьез)
Не уходите, у вас такая ава прикольная!
Настя Келарева
Карлыгаш Боранкул Так поставьте её себе..)) Она из интернета..Наберите "созвездия", и найдёте..)
стой-стой-стой.... не горячись!
1. подумай сначала, есть ли у тебя реальные причины уходить
2. и что тебе дают ОТВЕТЫ - а вдруг это полезно для тебя?
Уйти, чтобы потом вернуться! С новыми силами! =)
Постой паровоз...
Ася Ася
передохнуть от ответов.. я пару раз так делал.. а баллы и статусы это такая фигня...
Татьяна
Напрасно. Вы сейчас один из немногих с интересными и умными вопросами. Во всяком случае из тех вопросов которые я встретила сегодня..
Ольга Хохлова
В час пик в автобусе набитым людьми мужчина навалился на даму она ему говорит мужчина вы на мне почти лежите он ей а что я могу сделать она ну делайте что нибудь
Уходите.. . если есть желание, но обязательно возвращайтесь...))
Наташа Сокур
Уйти, а через пять минут вернуться. :)
А с чего вы решили что вы мозолите глаза? ? ))
Я сегодня с утра тут сижу... Мозолей у себя на глазах не обнаружила... Не надо никуда уходить!