Психология
Что делать если мать спивается?
Спивается и у нее начинает ехать крыша. Я пытался поговорить с ней но это без толку, только крики и скандалы а потом обвинения в мою сторону что я не идеален, ну обычные женские уловки, ведь женщина не может быть не права. Что же делать?
Женский алкоголизм в настоящие время очень распространенная проблема. И лечиться он намного тяжелей чем мужской. Потому, что женский организм привыкает к алкоголю быстрей. Почитайте вот эту статью http://zavisimost03.ru/alkogolnaya-zavisimost/chasto-zadavaemye-voprosy/skolko-alkogolya-mozhno-pit-devushke/
Нужно найти причину и по возможности искоренить её.Ведь женщины не спиваются без причины. Объясните ей, что женский алкоголизм не лечится, спиваются женщины быстрее и это выглядит значительно страшнее, чем мужской алкоголизм.
Гриб отучает от
пьянства
Невзрачный
на вид гриб навозник серый способен помочь ослабить и даже победить алкогольную
зависимость. Этот вкусный гриб наделен особым свойством. В присутствии алкоголя
он вызывает легкое отравление - появляются тошнота, рвота, озноб и липкий пот,
головная боль. В народе его применяют, чтобы отучать близких от пьянства. А
чтобы алкоголик ничего не подозревал и не знал, надо этот гриб высушить, и
подсыпать ему в суп.
Вызвать отвращение к
алкоголю могут:
Навозниковый
гриб в молодом состоянии, ещё до почернения
Настойка
корней чемерицы Лобеля – не больше одной чайной ложки на стакан водки
Препарат
Колме
Корень
копытня, измельчить 1 ст. ложку корней на 1 стакан воды
Отвар
толокнянки
Положить
в стакан водки несколько зелёных клопов малиновых – настоять и выпить с
похмелья
пьянства
Невзрачный
подсыпать ему в суп.
Вызвать отвращение к
алкоголю могут:
Навозниковый
Настойка
Препарат
Колме
Корень
Отвар
толокнянки
Положить
похмелья
Отбирай алкоголь. Ну и тд.
Если твой врач советует тебе изменить привычки, прежде всего смени врача.
Лечение
Не обращайте внимания на обвинения-сам человек, и только он, отвечает за СВОЁ поведение!
НЕ решайте ее проблем. В Библии говорится, что посеет человек, то и пожнет (Галатам 6:7) НЕ пожинайте того, что сеет мать. Так она никогда не узнает, что сеет ПЛОХОЕ! ТО есть: если пропила деньги-пусть посидит без денег, если насвинячила-пусть сама и прибирается... и тд (этот библейский принцип хорошо работает! )
Изливайте чувства тому, кому доверяете. ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Очень сочувствую ((Желаю справиться:)
Любить её и терпеть.
Связать ее и увезти в клинику для лечение.
А вообще женский алкоголизм практически не лечиться. Так что пока не совсем все потеряно лечите. будет сопротивляться не слушайте ее.
это не какая та там женщина со стороны, это Ваша единственная, неповторимая МАМА