Психология

Что делает человека придурком в ваших глазах ?

Мой ум, вероятно ))

фьюить..
ИБ
Ирина Белень
90 809
Лучший ответ
Слишком переигрывает..))
Поведение.
Inna Komitseva
Inna Komitseva
51 740
Дремучий лес завербованный
беспонтовой злобой слепая неодиржимаялюдская ненависть силой и недоговаривают обманывают и незамечают, но удар по темени заставит их истинное искреннее сердце замолчать!?

Ну а пока говори мне все что на твоей душе говори мне
сам ты придурок
Как могут себя вести Обычные Нормальные Люди по отношению к Насильникам и Наглым Хамам? Наверное, не так, как они будут относиться по отношению к Обычному Нормальному Человеку?

Мои глаза, мои слова, мое поведение нацелено раскрывать лучшие Духовные Качества Человека Разумного в Людях в процессе общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
В Любом Человеке раскрывать лучшие Духовные Качества Человека Разумного.

Вот я так мирно, честно, законно 13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и в процессе мирной, честной, законной, официальной работы, то я раскрывала Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в Людях, с которыми общалась.
Все Люди очень разумно себя вели, очень вежливо и культурно, тактично, бережно, аккуратно общались.
- гыгышки и смехульки на серьезные темы
- гыгышки и смехульки при обсуждении СВОИХ проблем

- оно взрослое, при этом пишет с ужасными ошибками

- оно взрослое, при этом своего мнения - 0

- как вижу такие слова в серьезном ключе - "астрал, Космос, карма, тебе вернётся бумерангом, деды воевали, мы лучше пиндосов, гейропа"
Ничего
Поведение несоответствующее моим ожиданиям
Людмила М
Людмила М
252