Мой ум, вероятно ))
фьюить..
Психология
Что делает человека придурком в ваших глазах ?
Слишком переигрывает..))
Поведение.
Дремучий лес завербованный
беспонтовой злобой слепая неодиржимаялюдская ненависть силой и недоговаривают обманывают и незамечают, но удар по темени заставит их истинное искреннее сердце замолчать!?
Ну а пока говори мне все что на твоей душе говори мне
сам ты придурок
Как могут себя вести Обычные Нормальные Люди по отношению к Насильникам и Наглым Хамам? Наверное, не так, как они будут относиться по отношению к Обычному Нормальному Человеку?
Мои глаза, мои слова, мое поведение нацелено раскрывать лучшие Духовные Качества Человека Разумного в Людях в процессе общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
В Любом Человеке раскрывать лучшие Духовные Качества Человека Разумного.
Вот я так мирно, честно, законно 13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и в процессе мирной, честной, законной, официальной работы, то я раскрывала Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в Людях, с которыми общалась.
Все Люди очень разумно себя вели, очень вежливо и культурно, тактично, бережно, аккуратно общались.
- гыгышки и смехульки на серьезные темы
- гыгышки и смехульки при обсуждении СВОИХ проблем
- оно взрослое, при этом пишет с ужасными ошибками
- оно взрослое, при этом своего мнения - 0
- как вижу такие слова в серьезном ключе - "астрал, Космос, карма, тебе вернётся бумерангом, деды воевали, мы лучше пиндосов, гейропа"
Ничего
Поведение несоответствующее моим ожиданиям