Психология
Почему мужчины иногда бывают такими ...НЕПОНЯТЛИВЫМИ?
Попробуй тут понять...)))

Валентина Акшонова
)))
Просто с Женщин берут пример....
Валентина Акшонова
Доброго вечера, Слава)
Потому, что они никак женщин не понимают... Они их донимают и ревнуют!!!!
Привет ИДИОТЫ!... привет, а почему во множественном числе? я, вроде, один... (оглядываясь по сторонам)... Да... но ты уж оччччень идиот))
Намеки слишком тонкие)))
«…иметь не одно значение – значит не иметь ни одного значения; если же у слов нет (определённых) значений, тогда утрачена всякая возможность рассуждать друг с другом, а в действительности – и с самим собой; ибо невозможно ничего мыслить, если не мыслить (каждый раз) что-нибудь одно»
Setanxo Setanxo
привет)
Как и женщины. Все одинаковые.
это специальная от природы данная самозащитная реакция)))
чтобы женщина все все разложила, что она хочет и они уже не промахнутся)))
потому что они тупые животные, не то, что женщины - высшая раса
Усталость, нет опыта понимания данной темы.
А со школы ещё попривыкали, чтоб девочке портфелем по башке - бац ...и сразу всё ясно - влюбился )))
Каждый глядит со своей колокольни. А чаще всего просто преследуя свои цели делают вид что тупят.
Потому что никто не обязан понимать то, что очевидно для Вас.
опыт та разный... у женщин один.. у мужчин другой.... бываю не стыковки и недопонимание.
А ты намекай лучше!
на самом деле, они более чем понятные) просто девушкам сложно их понять
и женщины тоже
не понимают то, что невыгодно. тактика.
Ну в прочем как и женщины ...
Потому-что девушки глупые.