Психология
Почему мужчина часто бывает всем недоволен и обижен на жизнь?
В мужчину впрыскивается гормон, лишающий его покоя и заставляющий всю жизнь влачиться за вагиной. А так как женщины гораздо менее сексуально заинтересованы, а в некотором возрасте практически импотентны, мужчина остаётся постоянно неудовлетворённым. Вот отсюда это недовольство. Практически мужчина получается обманут социумом, заставляющим мужчину «не быть импотентом», стремиться удовлетворить партнёршу... А обнаруживается, что после рождения детей женщине его сексуальные позывы не интересны. Не сразу конечно, но со временем, в большинстве случаев, рано или поздно...
От голода.
не знаю... но всегда кажется что и женщина не другая
Не часто. Не всякий.
Моя БЖ была постоянно всем недовольна - я ж на всех женщин это не обобщаю))
отсутствие женской ласки
поведение мужчин всегда будет поведением наглого ребенка.. по другому не будет. у вас есть шанс убедиться, oглядитесь.
мужчинa - великий манипулятор (нытик)
Мужик всем доволен. а скулит и стонет мужчинка. который не в состоянии содержать семью. обеспечить. заработать. проще на жизнь-злодейку сослаться. Да женщин во всем обвинять и костерить.
Потому что не хватает женской ласки
Потому что считает, что ему все должны, но это конечно не все такие.
че писдеть..
в очередях к терапевтам
всяким психическим нервозвенным врачам и гадалкам
одне бабы сидят.. очереди создают..
в очередях к терапевтам
одне бабы сидят.. очереди создают..
Потому-что ребенок в душе.
Женщины причина несчастий для мужчин .накасорезят, потом бегают (что делать, помогите ).все телепередачи Первого канала на этом построены .
Я не такой!))) Выходи за меня и я подарю тебе свой пиратЦкий корабль!)))