Они не поймут, объяснять не стоит.. .
Та же история. Иногда захожу на сайт, чтобы просто побыть на странице своего мира - послушать музыку, поиграть во он лайн игры. Как только завидят мой огонек, начинают писать сообщения.. .
Зачем? Ведь я никогда, никого не беспокою?
Не отвечать не умею, ко мне обратились, значит ответ нужен. И начинается переписка, вместо долгожданного отдыха. В итоге, "наговорившись вдоволь", ухожу с сайта опустошенная...
Психология
как обьснить НЕПОНЯТЛИВЫМ..что хочется просто посидеть в тишине..((( а не обьянять почему..зачем..((( КАК..?!
...простыми русскими словами....
Посидеть где? Если дома, то дверь перед носом закрыть, только дурак не поймет....
Сегодня со мной произошел весьма занимательный случай.
Я делаю себе мебель. Не хочется покупать ерунду, а на
крутую фирму нет денег. Я купил ДСП и электролобзик.
теперь каждую свободную что бы выпилить какой-нибудь элемент будущего ме-
бельного шедевра. И вот сегодня, в самый разгар твор-
ческо-производственного процесса заходит сосед и говорит:
- Одолжи лобзик на часочек.
Я, конечно, отказать не могу. Сматываю провода и подаю
ему лобзик со словами:
- Тоже что-то сделать решил?
На что получил убийственный ответ:
- Нет, просто часочек в тишине посидеть хочется! - ответил
сосед уходя с моим лобзиком…
А я теперь вынужденно отдыхаю и пишу эти строки.
Это так для смеха.
А вообще
Пойдите в парк, лес или что там у вас рядом есть из природы и где людей мало. И там наслаждайтесь тишиной
- Одолжи лобзик на часочек.
ему лобзик со словами:
- Тоже что-то сделать решил?
На что получил убийственный ответ:
сосед уходя с моим лобзиком…
Это так для смеха.
А вообще